Ansprechpartner - Deutschland

Geschäftsführer

Robert Schwaiger 

Telefon-Durchwahl: 089 96096-160 
E-Mail: r.schwaiger@hennig-gmbh.de 

Geschäftsführer

Josef Hobl 

Telefon-Durchwahl: 089 96096-124
E-Mail: j.hobl@hennig-gmbh.de

Assistentin Geschäftsleitung,
Vertrieb & Marketing

Annie Cazalon-Graser 

Telefon-Durchwahl: 089 96096-140
E-Mail: a.cazalon@hennig-gmbh.de

Projekt Vertrieb

Alessandro Tagliaferri

Telefon-Durchwahl: 089 96096-141
E-Mail: a.tagliaferri@hennig-gmbh.de

Projekte Technik

Gerhard Heindl

Telefon-Durchwahl: 089 96096-182
E-Mail: g.heindl@hennig-gmbh.de

Leiter Qualitätsmanagement/ Reklamation

Benjamin Schwaiger

Telefon-Durchwahl: 089 96096-193
E-Mail: b.schwaiger@hennig-gmbh.de

Leiter Konstruktion & Entwicklung

Kurt Schönerwald

Telefon-Durchwahl: 089 96096-159
E-Mail: k.schoenerwald@hennig-gmbh.de

Meister Fertigung Teleskop-Stahlabdeckungen

Sven Löbner

Telefon-Durchwahl: ++48 89 96096-166
E-Mail: s.loebner@hennig-gmbh.de

Meister Fertigung Balg und weitere Produkte

Joachim Bäumler

Telefon-Durchwahl: 089 96096-165
E-Mail: j.baeumler@hennig-gmbh.de